| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 14.9см |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 30.5см |
| Мощность | 1350Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 15бар |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Серия | DeLonghi Dedica Arte |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.1л |
| Емкость для молока | есть |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | (снятием поддона для капель) |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| Максимальная высота чашки | 120мм |
рожковая помповая кофеварка, 1350 Вт, корпус металл, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый, цвет бежевый




















