| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 30.3см |
| Ширина | 14.9см |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 33см |
| Мощность | 1350Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 15бар |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Серия | DeLonghi Dedica |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.1л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | (двухуровневый столик) |
| Фильтр для очистки воды | нет |
рожковая помповая кофеварка, 1350 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый/чалды, цвет нержавеющая сталь


















