| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 14.9см |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 30.5см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 15бар |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Применение | бытовое |
| Серия | DeLonghi Dedica |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.1л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, холодный кофе |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый, цвет белый
















