| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Глубина | 26см |
| Ширина | 24см |
| Тип | рожковая бойлерная кофеварка |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 29см |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Давление | 3.5бар |
| Регулировка температуры | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Емкость для молока | есть |
| Капучинатор | автоматический |
| Регулировка крепости напитка | 3ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
рожковая бойлерная кофеварка, 800 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый, цвет черный




















