| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 12кг |
| Глубина | 36.8см |
| Ширина | 37.5см |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 44.5см |
| Мощность | 1450Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 19бар |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | светодиодная, аналоговая |
| Исполнение | свободностоящее |
| Отложенный старт | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2л |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | (с помощью фильтров) |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Подсветка чашек | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо |
рожковая помповая кофеварка, 1450 Вт, корпус металл, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет нержавеющая сталь




















