| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 13.5кг |
| Глубина | 42.4см |
| Ширина | 44.4см |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Высота | 51.5см (с контейнером для кофейных зерен) |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 19бар |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | светодиодная, аналоговая |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 1.2м |
| Серия | DeLonghi La Specialista |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2л |
| Емкость для молока | есть |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 6ступ. |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| Максимальная высота чашки | 120мм |
рожковая помповая кофеварка, 1450 Вт, корпус металл, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет серебристый/черный




















