| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 5.7кг |
| Глубина | 20см |
| Ширина | 33см |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 28см |
| Мощность | 1350Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 20бар |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 0.8м |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | 0.55л |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Программы приготовления | эспрессо, капучино, латте, горячее молоко |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
| Фильтр для кофе в комплекте | металлический |
1350 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый, цвет черный




















