| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 1.2кг |
| Глубина | 26см |
| Ширина | 22.5см |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Цвет корпуса | серебристый, серый, черный |
| Высота | 29.6см |
| Мощность | 850Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 15бар |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 0.84м |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.6л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | 2ступ. |
| Регулировка степени помола | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
850 Вт, корпус металл/пластик, используемый кофе: молотый, цвет серебристый/серый/черный
















