| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | есть |
| Комплектация | Дисковая пилаПараллельный упорBluetooth модульИнструкцияУпаковкаАккумулятор, зарядное устройство и Bluetooth модуль в комплект поставки не входят |
| Скорость вращения шпинделя | 5 200об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 41мм |
| Глубина реза 90° | 57мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 165мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 50 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Протяжка | нет |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (40 В), диаметр диска: 165 мм, 5200 об/мин, без аккумулятора в комплекте




















