| Характеристики | |
| Вес | 18кг |
| Ширина | 290мм |
| Тип | дисковая |
| Комплектация | ПилаОтрезной круг 355 ммКлючРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Высота | 590мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 800об/мин |
| Длина | 470мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 2 400Вт |
| Глубина реза 90° | 120мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4мм |
| Диаметр режущего диска | 355мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска | 45 |
дисковая, питание: сеть, 2400 Вт, диаметр диска: 355 мм, 3800 об/мин
















