| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Ширина | 240мм |
| Тип | дисковая |
| Комплектация | - Пильный диск- Кейс- Ключ |
| Высота | 261мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 500об/мин |
| Длина | 311мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Потребляемая мощность | 1 600Вт |
| Глубина реза 45° | 45мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 190мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
дисковая, питание: сеть, 1600 Вт, диаметр диска: 190 мм, 5500 об/мин
















