| Характеристики | |
| Вес | 7.25кг |
| Тип | дисковая |
| Скорость вращения шпинделя | 5 500об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 2 000Вт |
| Глубина реза 45° | 45мм |
| Глубина реза 90° | 60мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 200мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
дисковая, питание: сеть, 2000 Вт, диаметр диска: 200 мм, 5500 об/мин
















