| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Пила GSA 185-LIПильное полотно S 123 X Progressor for woodПильное полотно S 2345 X Progressor for metalИнструкция по эксплуатацииКартонная коробка |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Серия | Bosch Professional |
| Глубина пропила (дерево) | 230мм |
| Глубина пропила (металл) | 150мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 900 |
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте




















