| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 590г |
| Глубина | 192мм |
| Ширина | 279мм |
| Разрешение экрана | 2160 x 1440 |
| Тип | графический компьютер |
| Высота | 6.9мм |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Яркость | 360кд/м2 |
| Емкость аккумулятора | 8 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - Перо- Сменные наконечники 8 шт.- Зажим для замены наконечников- Перчатка защитная для рисования- Адаптер питания- Кабель питания- Краткое руководство пользователя- Планшет- Защитный чехол |
| Размер экрана | 12.2 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | TFT |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth |
| Подключение | беспроводное проводное |
| Разрешение | 2540 lpi |
| Время работы | 13недель |
| Тип манипулятора | перо (стилус), мультитач |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | X3 Pro Slim |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 20мм |
| Точность пера | 0.5мм |
беспроводное + проводное подключение, перо (стилус)/мультитач, 2540 lpi, уровней давления: 16384, экран 12.2" 2160 x 1440, интерфейс USB Type-C/Bluetooth




















