| Характеристики | |
| Цвет | белый, серебристый |
| Вес | 495г |
| Глубина | 182мм |
| Ширина | 259мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Тип | графический компьютер |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 7мм |
| Яркость | 400кд/м2 |
| Емкость аккумулятора | 8 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - чехол на магнитах- X3 Pro Pencil 2- мягкий наконечник для стилуса- съемник для наконечников- кабель USB-C- адаптер питания- документация |
| Ширина рабочей поверхности | 236мм |
| Размер экрана | 10.9 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Wi-Fi |
| Подключение | беспроводное проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (стилус), мультитач |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 148мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | нет |
| Модель пера | X3 Pro Pencil 2 |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.4мм |
беспроводное + проводное подключение, перо (стилус)/мультитач, 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 10.9" 1920 x 1200, интерфейс USB Type-C/Wi-Fi




















