| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 719г |
| Глубина | 189.1мм |
| Ширина | 327.2мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 12мм |
| Яркость | 260кд/м2 |
| Комплект поставки | - перо X4 Smart Chip Stylus, - набор из 10 наконечников для пера, - инструмент для замены наконечников, - полнофункциональный кабель USB-C - USB-C, - кабель 3 в 1, - перчатка, - салфетка для протирки, - складная подставка, - документация |
| Ширина рабочей поверхности | 264мм |
| Размер экрана | 11.9 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 149мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | X4 Smart Chip Stylus |
| Подставка для регулировки положения | есть |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.2мм |
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 11.9" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-C




















