| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 225.38мм |
| Ширина | 351.52мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 12.9мм |
| Комплект поставки | - дисплей;- подставка для дисплея;- перо с подставкой и сменными наконечниками;- кабель 3-в-1;- USB-удлинитель;- адаптер питания;- HDMI - Mac адаптер;- перчатка;- салфетка;- ПО и документация. |
| Ширина рабочей поверхности | 256.32мм |
| Размер экрана | 11.6 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, HDMI (USB-C на устройстве) |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 144.18мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 200pps |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 11.6" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-A/HDMI



















