| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1139г |
| Глубина | 249.9мм |
| Ширина | 390.4мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | графический монитор |
| Высота | 12.9мм |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Комплект поставки | - стилус X3 Pro- держатель для пера- наконечники для пера- складная подставка- кабель USB-C - USB-C- кабель USB-C - USB-A- удлинительный кабель USB-A- перчатка- чистящая салфетка- документация |
| Ширина рабочей поверхности | 294.8мм |
| Размер экрана | 13.3 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 166.2мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | X3 Pro |
| Подставка для регулировки положения | есть |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.4мм |
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 13.3" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-A/USB Type-C




















