| Характеристики | |
| Цвет | розовый |
| Глубина | 255.8мм |
| Ширина | 434мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 12.89мм |
| Яркость | 300 229кд/м2 |
| Комплект поставки | - Интерактивный дисплей- Стилус X3 Elite- USB-кабель 3-в-1- Удлинитель- Наконечники для пера - 10шт.- Зажим для замены наконечника- Чистящая салфетка- Перчатка для рисования- Краткое руководство пользователя- Гарантийный талон- Адаптер питания- Переходник |
| Ширина рабочей поверхности | 340.99мм |
| Размер экрана | 15.4 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-C (x2) |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо (X3 Elite) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Дополнительные клавиши | 10 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Высота рабочей поверхности | 191.81мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | (60) |
| Заряжаемое перо | нет |
| Скорость отслеживания пера | 200pps |
перо, 5080 lpi, 8192 уровней давления, экран 15.4" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-C




















