| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 255мм |
| Ширина | 405мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | интерактивный дисплей |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 30мм |
| Комплект поставки | - дисплей;- подставка для дисплея;- перо с подставкой и сменными наконечниками;- кабель 3-в-1;- USB-удлинитель;- адаптер питания;- перчатка;- салфетка;- ПО и документация; |
| Рабочая поверхность | 344.16 x 193.59 мм |
| Размер экрана | 15.6 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, HDMI |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо (P02S) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Заряжаемое перо | нет |
| Скорость отслеживания пера | 266pps |
перо, 5080 lpi, 8192 уровней давления, экран 15.6" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-A/HDMI




















