| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 332мм |
| Ширина | 538мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | графический монитор |
| Высота | 25.8мм |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Комплект поставки | - 21.5-дюймовый графический дисплей- стилус PA6 без батареи- кабель USB-C - USB-C- кабель USB-A - USB-C- HDMI кабель- адаптер питания- шнур питания- пенал для стилуса (с 8-ю запасными наконечниками для стилуса)- краткое руководство- чистящая ткань- перчатка для рисования |
| Рабочая поверхность | 476.064 x 267.786 мм |
| Размер экрана | 21.5 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, HDMI |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Дополнительные клавиши | 5 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Заряжаемое перо | нет |
перо, 5080 lpi, 8192 уровней давления, экран 21.5" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-C/HDMI




















