| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 334.8мм |
| Ширина | 570мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 44.8мм |
| Комплект поставки | - XP-Pen Artist 22R Pro: 1 шт.- Перо: 2 шт.- Кабель Type-C to Type-C: 1 шт.- Кабель VGA: 1 шт.- Кабель HDMI: 1 шт.- Адаптер питания: 1 шт.- Кабель питания: 1 шт.- Пенал для пера: 1 шт.- Наконечники для пера: 8 шт.- Адаптер USB to Type-C: 1 шт.- Руководство по быстрому запуску: 1 шт.- Салфетка из микрофибры: 1 шт.- Перчатка: 1 шт. |
| Ширина рабочей поверхности | 476.064мм |
| Размер экрана | 21.5 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, HDMI, VGA |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Дополнительные клавиши | 20 |
| Колесо прокрутки | 2 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 267.786мм |
| Тип пера | заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 21.5" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-A/USB Type-C/HDMI/VGA




















