| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 268.57мм |
| Ширина | 359.3мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 19.31мм |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Комплект поставки | 1 x интерактивный дисплей1 x стилус X3 Pro Smart Chip1 x пенал для стилуса (содержит 8 запасных наконечников для стилуса)1 x беспроводной пульт управления1 x кабель AD41 (3-в-1)1 x кабель передачи данных от USB-C к USB-C1 x удлинитель1 x адаптер питания1 x кабель питания1 x перчатка для рисования1 x салфетка из микрофибры1 x карточка обслуживания клиентов1 x краткое руководство пользователя1 x гарантийный талон |
| Ширина рабочей поверхности | 298.94мм |
| Размер экрана | 13.3 |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth |
| Подключение | беспроводное проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 10 (на беспроводной клавиатуре) |
| Колесо прокрутки | 1 (на беспроводной клавиатуре) |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 186.84мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 200pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | XP-Pen LPH1416 |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.4мм (по центру, 0.8 мм - по краям) |
беспроводное + проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-C/Bluetooth



















