| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2230г |
| Глубина | 306.6мм |
| Ширина | 460мм |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 21.5мм |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Комплект поставки | 1 x Интерактивный дисплей1 x Кабель 3-в-12 x Кабель USB-C к USB-C1 x Кабель USB-C к USB-A1 x Адаптер питания PD1 x Беспроводной пульт быстрого доступа ACK051 x Перчатка для рисования1 x Ткань для очистки1 x Чехол для пера H11 (Встроено: Роллер-Стилус X3 Pro x 1, Тонкий стилус X3 Pro x 1, Приемник Bluetooth для Беспроводного пульта быстрого доступа x 1, Сменный колпачок кнопки для Тонкого стилуса x 1, Стандартные наконечники для Тонкого стилуса x 4, Стандартные наконечники для Роллер-стилуса x 2, Фетровые наконечники для Роллер-стилуса x 2, Экстрактор для наконечников x 1)1 x Мешочек для наконечников (Встроено: Стандартные наконечники для Тонкого стилуса x 5, Стандартные наконечники для Роллер-стилуса x 5, Войлочные наконечники для Роллер-стилуса x 5) |
| Ширина рабочей поверхности | 409мм |
| Размер экрана | 18.4 |
| Наличие экрана | есть |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 10 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 230мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 220pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | Роллер-Стилус X3 Pro Тонкий Стилус X3 Pro |
| Подставка для регулировки положения | есть |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.4мм |
проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 18.4" 3840 x 2160, интерфейс USB Type-C/Bluetooth
















