| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 5550г |
| Глубина | 362мм |
| Ширина | 547мм |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 |
| Тип | графический монитор |
| Высота | 33.4мм |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Комплект поставки | - стилус с интеллектуальным чипом X3 Pro- беспроводной пульт дистанционного управления и Bluetooth-приемник- адаптер питания и шнур питания- кабель HDMI- кабель USB-C к USB-C- кабель USB-A к USB-C- стандартные наконечники для стилуса X3 Pro- перчатка- салфетка для чистки- зажим для стилуса- подставка ACS02- чехол для стилуса с наконечниками- документация |
| Ширина рабочей поверхности | 475.4мм |
| Размер экрана | 21.5 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, Bluetooth, HDMI |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 10 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 267.4мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | X3 Pro |
| Подставка для регулировки положения | есть |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.4мм |
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 21.5" 2560 x 1440, интерфейс USB Type-A/USB Type-C/Bluetooth/HDMI




















