| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 7300г |
| Глубина | 44мм |
| Ширина | 638мм |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 408мм |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Комплект поставки | - стилус X3 Pro с интеллектуальным чипом- тонкий стилус X3 Pro- наконечники для тонкого стилуса X3 Pro- стандартные наконечники для стилуса X3 Pro- беспроводной пульт быстрого доступа и Bluetooth-приемник- адаптер питания и шнур питания- кабель DisplayPort- кабель HDMI- кабель USB-C к USB-C- кабель USB-C к USB-A- перчатка- салфетка для чистки- держатель для пера- держатель для тонкого пера- футляр для пера- подставка ACS02- футляр для пера с наконечниками- документация |
| Ширина рабочей поверхности | 526мм |
| Размер экрана | 23.8 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, Bluetooth, HDMI, DisplayPort |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 2 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Высота рабочей поверхности | 296мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Скорость отклика пера | 220pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | X3 Pro с интеллектуальным чипом; тонкий стилус X3 Pro |
| Подставка для регулировки положения | есть |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.4мм |
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 23.8" 2560 x 1440, интерфейс USB Type-A/USB Type-C/Bluetooth/HDMI/DisplayPort




















