| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1530г |
| Глубина | 273мм |
| Ширина | 405мм |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Тип | графический монитор |
| Высота | 13.5мм |
| Контрастность | 100 000:1 |
| Яркость | 350кд/м2 |
| Комплект поставки | - стилус X3 Pro Smart Chip Stylus- тонкий стилус X3 Pro Stylus- чехол для ручек с наконечниками- ACK05 пульт быстрого доступа- Bluetooth-приемник- кабели USB-C - USB-C- кабель USB-C - USB-A- адаптер питания- кабель 3-в-1- тонкие наконечники для стилуса X3 Pro- стандартные наконечники для стилуса X3 Pro- подставка ACS 16- салфетка для чистки- перчатки- документация |
| Ширина рабочей поверхности | 344.2мм |
| Размер экрана | 15.6 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | AMOLED |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, Bluetooth |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (стилус), мультитач |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 1 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Высота рабочей поверхности | 193.6мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | X3 Pro Smart Chip Stylus; X3 Pro Slim Stylus |
| Подставка для регулировки положения | есть |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.4мм |
проводное подключение, перо (стилус)/мультитач, 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 15.6" 3840 x 2160, интерфейс USB Type-A/USB Type-C/Bluetooth




















