| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Глубина | 200мм |
| Ширина | 358мм |
| Тип | графический планшет |
| Высота | 9мм |
| Комплект поставки | - USB-C кабель- перо P02- чехол для пера- держатель для пера (включая запасные наконечники)- запасные наконечники для пера- перчатка для рисования- инструмент для извлечения наконечников- OTG переходник- документация |
| Ширина рабочей поверхности | 254мм |
| Формат | A4 |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Дополнительные клавиши | 12 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Высота рабочей поверхности | 152мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 290pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | P02 |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
A4, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-C


















