| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 212мм |
| Ширина | 332мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 9мм |
| Комплект поставки | - USB-C кабель- перо P01- футляр для пера- сменные наконечники для пера- экстрактор наконечников- перчатка для рисования- защитная пленка для планшета- OTG адаптер- документация |
| Ширина рабочей поверхности | 254мм |
| Формат | A4 |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (стилус), мультитач |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Высота рабочей поверхности | 152.4мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | есть |
| Скорость отклика пера | 290pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | P01 |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
A4, проводное подключение, перо (стилус)/мультитач, 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-C




















