| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 213мм |
| Ширина | 340мм |
| Тип | графический планшет |
| Высота | 9мм |
| Комплект поставки | - Графический планшет VK1060Pro- Кабель USB-C- Перо P05 без батарейки- Футляр для пера- Подставка для пера (в комплекте 8 запасных наконечников)- 20 дополнительных наконечников- Съёмник для наконечников- Краткое руководство пользователя- 2 OTG-переходника- Перчатка для рисования- Защитная плёнка |
| Ширина рабочей поверхности | 254мм |
| Формат | A4 |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Колесо прокрутки | 2 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 152.4мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 290pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Подставка для регулировки положения | нет |
A4, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-C




















