| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Глубина | 206мм |
| Ширина | 322мм |
| Тип | графический планшет |
| Комплект поставки | - Графический планшет- Перо P05 (стилус)- Кабель USB-C- Футляр для пера- 20 сменных наконечников- Съёмник наконечников- Краткое руководство пользователя |
| Ширина рабочей поверхности | 254мм |
| Формат | A4 |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 152мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 290pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | P05 |
| Подставка для регулировки положения | нет |
A4, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-C




















