| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 700г |
| Глубина | 219мм |
| Ширина | 338мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 8мм |
| Комплект поставки | Планшет Wacom Intuos Pro;Wacom Pro Pen 2 (без батареек);Подставка для пера (включая 6 стандартных наконечника и 4 наконечника-фломастера);4 дополнительных цветных кольца для пера;Образец текстурированной накладкиUSB-кабель длиной 2 м;Руководство по быстрому запуску; |
| Ширина рабочей поверхности | 224мм |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, Bluetooth (4.2) |
| Подключение | беспроводное проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо, мультитач |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Дополнительные клавиши | 8 (ExpressKey) |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 148мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
беспроводное + проводное подключение, перо/мультитач, 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A/Bluetooth




















