| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 700г. |
| Глубина | 219мм |
| Ширина | 338мм |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 8мм |
| Комплект поставки | планшет Wacom Intuos Pro Pen (средний или большой размер), Wacom Pro Pen 2 (без батареек), подставка для пера (включая 6 стандартных наконечника и 4 наконечника-фломастера), 4 дополнительных цветных кольца для пера, образец текстурированной накладки, USB- |
| Рабочая поверхность | 224 x 148 мм |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB, Bluetooth (4.2) |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо, мульти-тач |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Дополнительные клавиши | 8 (ExpressKey Touch Ring) |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
перо/мульти-тач, 5080 lpi, 8192 уровней давления, интерфейс USB/Bluetooth




















