| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 411г |
| Глубина | 206мм |
| Ширина | 291мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 7мм |
| Емкость аккумулятора | 1 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-A, - Wacom Pro Pen 3, - аксессуары для пера, - подставка для пера (стандартные наконечники x 5, войлочные наконечники x 3, резиновые наконечники x 2, инструмент для снятия наконечников), - документация |
| Ширина рабочей поверхности | 263мм |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, Bluetooth |
| Подключение | беспроводное проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Время работы | 16часов |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Дополнительные клавиши | есть |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 148мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 300pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | Wacom Pro Pen 3 |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
беспроводное + проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A/Bluetooth




















