| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 450г |
| Глубина | 170мм |
| Ширина | 269мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 8.45мм |
| Емкость аккумулятора | 1 350мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | Графический планшет Wacom Intuos Pro Перо Pro Pen 2 (без батареек) Подставка для пера (включая 6 стандартных наконечников, 4 наконечника-фломастера) USB-кабель длиной 2 м Руководство по быстрому запуску |
| Ширина рабочей поверхности | 160мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, Bluetooth |
| Подключение | беспроводное проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Время работы | 12часов |
| Тип манипулятора | перо, мультитач |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 100мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 200pps |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
беспроводное + проводное подключение, перо/мультитач, 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A/Bluetooth




















