| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 251г (перо 9 г) |
| Глубина | 146мм |
| Ширина | 210мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 8.7мм |
| Комплект поставки | Графический планшет One By Wacom и перо LP-190K;USB кабель;3 сменных наконечника;Пинцет;Документация; |
| Ширина рабочей поверхности | 152мм |
| Формат | A6 |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 2540 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 2048 |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 96мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 133pps |
| Чувствительность к наклону пера | нет |
A6, проводное подключение, перо, 2540 lpi, уровней давления: 2048, интерфейс USB Type-A



















