| Характеристики | |
| Цвет | розовый |
| Вес | 570г |
| Глубина | 217мм |
| Ширина | 351мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 10мм (сенсор) |
| Комплект поставки | - планшет;- перо с подставкой и 8-ю сменными наконечниками;- перчатка;- защитная пленка;- USB кабель;- адаптер USB - USB type-C;- адаптер USB - microUSB;- документация; |
| Ширина рабочей поверхности | 254мм |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо (P05) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 159мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | (60) |
| Заряжаемое перо | нет |
| Скорость отслеживания пера | 200pps |
перо, 5080 lpi, 8192 уровней давления, интерфейс USB Type-A




















