| Характеристики | |
| Цвет | розовый |
| Вес | 570г |
| Глубина | 217мм |
| Ширина | 351мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 8мм |
| Комплект поставки | - перо- подставка для пера- 8 сменных наконечников- перчатка- защитная пленка- кабель USB Type-C - USB Type-A- адаптер USB Type-A - USB Type-C- документация |
| Ширина рабочей поверхности | 254мм |
| Формат | A5 |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 159мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
A5, проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
















