| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 170г |
| Глубина | 7.7мм |
| Ширина | 188.3мм |
| Тип | графический планшет |
| Высота | 150мм |
| Комплект поставки | - Графический планшет- Перо- Наконечники для пера - 10 шт.- Пинцет для смены наконечников- Кабель USB-C-USB-A- Адаптер USB-USB-C- Краткое руководствопользователя- Гарантийный талон |
| Ширина рабочей поверхности | 160мм |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 90мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 220pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | P01 |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-C
















