| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 456г |
| Глубина | 8.8мм |
| Ширина | 315мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 187мм |
| Емкость аккумулятора | 1 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - графический планшет- стилус X3 Elite- адаптер USB на USB-C- адаптер USB на Micro USB- Bluetooth-приемник- 10 запасных наконечников- USB кабель- зажим для замены наконечника- краткое руководство пользователя |
| Ширина рабочей поверхности | 254мм |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Время работы | 10часов |
| Тип манипулятора | перо (X3 Elite) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 152мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | (60) |
| Заряжаемое перо | нет |
перо, 5080 lpi, 8192 уровней давления, интерфейс USB Type-C/Bluetooth




















