| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Глубина | 227мм |
| Ширина | 399.7мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 7мм (16.5 мм) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - графический планшет;- перо (пассивное) PA1;- держатель для пера;- сменные наконечники;- адаптер USB-C на USB;- адаптер USB на USB-C;- адаптер USB на micro-USB;- перчатка;- краткое руководство пользователя. |
| Рабочая поверхность | 278.9 x 157 мм |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | есть |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Заряжаемое перо | нет |
| Скорость отслеживания пера | 200pps |
перо, 5080 lpi, 8192 уровней давления, интерфейс USB Type-C




















