| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 313.1мм |
| Ширина | 435мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 10.66мм |
| Емкость аккумулятора | 3 030мАч |
| Комплект поставки | Графический планшет: 1 шт.Перо с чипом X3 Pro: 1 шт.Пенал для стилуса: 1 шт.Запасные наконечники: стандартные 4 шт.,наконечники-фломастеры 4 шт.Пульт дистанционного управления: 1 шт.Bluetooth-приемник (Dongle): 1 шт.Кабель USB Type-C - USB Type-C: 1 шт.Кабель USB 2.0-USB Type-C: 1 шт.Салфетка из микрофибры: 1 шт.Перчатка для рисования: 1 шт.Краткое руководство пользователя: 1 шт.Гарантийный талон: 1 шт |
| Ширина рабочей поверхности | 381мм |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth |
| Подключение | беспроводное проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Время работы | 10часов |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 10 (на беспроводной клавиатуре) |
| Колесо прокрутки | 1 (на беспроводной клавиатуре) |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 228.6мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 200pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | XP-Pen X3 Pro |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.4мм (по центру, 0.8 мм - по краям) |
беспроводное + проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-C/Bluetooth




















