| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 610г |
| Глубина | 210мм |
| Ширина | 360мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 8мм |
| Комплект поставки | - планшет;- перо с подставкой и со сменными наконечниками (8 шт.);- подставка для стилуса;- держатель пера;- документация;- кабель USB. |
| Рабочая поверхность | 260 x 170 мм |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо (P01) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | нет |
| Заряжаемое перо | нет |
| Скорость отслеживания пера | 266pps |
перо, 5080 lpi, 8192 уровней давления, интерфейс USB Type-A




















