| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 107мм |
| Ширина | 165мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 2мм (сенсор) |
| Комплект поставки | - планшет;- перо со сменными наконечниками (10 шт.);- держатель для пера;- документация. |
| Ширина рабочей поверхности | 101.6мм |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (P01) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 76.2мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | нет |
| Модель пера | P01 |
проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A




















