| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 300г |
| Глубина | 162мм |
| Ширина | 190мм |
| Тип | графический планшет |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 8мм (2 мм в самом тонком месте) |
| Комплект поставки | - планшет;- перо со сменным наконечниками (20 шт.);- документация; |
| Ширина рабочей поверхности | 152мм |
| Формат | A6 |
| Наличие экрана | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 102мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | нет |
A6, проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A




















