| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.5кг |
| Ширина | 38см |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка |
| Назначение | детский |
| Длина | 78см |
| Максимальная нагрузка | 50кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 130Вт |
| Емкость аккумулятора | 2.6Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Освещение | передняя фара |
| Запас хода | 8км |
| Напряжение аккумулятора | 21.6В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Амортизация спереди | отсутствует |
| Задний тормоз | ножной |
| Передний тормоз | электрический |
| Привод | передний |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | нет |
| Максимальная скорость движения | 16км/ч |
| Максимальное время зарядки | 6ч |
| Влагозащита | нет |
| Высота в сложенном виде | 36см |
| Материал колес | резина |
| Ширина платформы (деки) | 12.5см |
| Важное | Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ., Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | нет |
детский (макс. 50 кг), до 16 км/ч, мощность 130 Вт, запас хода 8 км, аккумулятор 2.6 А·ч, передний привод, вес 6.5 кг



















