| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 16кг |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 350Вт |
| Емкость аккумулятора | 8.8Ач |
| Количество колес | 2 |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, подсветка платформы |
| Время зарядки | 4ч |
| Запас хода | 30км |
| Напряжение аккумулятора | 37В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Задний тормоз | ручной барабанный |
| Материал рамы | алюминий |
| Привод | задний |
| Сиденье | съемное |
| Надувные колеса | (переднее надувное, заднее - цельнолитое) |
| Максимальная скорость движения | 35км/ч |
| Подключение к смартфону | нет |
| Диаметр колес | 203мм |
| Материал платформы | алюминий |
| Звонок или клаксон | есть |
| Подножка | есть |
| Ремень | нет |
| Амортизация | двухподвес |
| Корзина | нет |
| Максимальный вес катающегося | 120кг |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 35 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 8.8 А·ч, материал платформы: алюминий, вес 16 кг


















