| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 14кг |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 350Вт |
| Емкость аккумулятора | 7.8Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора, соединение Bluetooth |
| Функциональные особенности | подключение к смартфону |
| Освещение | передняя фара |
| Запас хода | 30км |
| Напряжение аккумулятора | 36В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Диаметр заднего колеса | 8.5 |
| Диаметр переднего колеса | 8.5 |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | ободной механический |
| Привод | передний |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 30км/ч |
| Максимальное время зарядки | 4ч |
| Влагозащита | IPX4 |
| Материал колес | резина |
| Важное | Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ., Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | есть |
взрослый/подростковый (макс. 100 кг), до 30 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 7.8 А·ч, передний привод, колеса 8.5"/8.5", вес 14 кг




















