| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 33кг |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Метки | с большими колесами, большой запас хода, полноприводный |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 800Вт (x2) |
| Емкость аккумулятора | 20.8Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | есть |
| Функциональные особенности | круиз-контроль |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Запас хода | 80км |
| Напряжение аккумулятора | 52В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Диаметр заднего колеса | 10 |
| Диаметр переднего колеса | 10 |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Привод | полный |
| Сиденье | нет |
| Максимальная скорость движения | 60км/ч |
| Максимальное время зарядки | 9ч |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 60 км/ч, мощность 800 Вт, запас хода 80 км, аккумулятор 20.8 А·ч, полный привод, колеса 10"/10", вес 33 кг
















