| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 40кг |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок, корзина |
| Метки | с сиденьем, с амортизацией |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Складная конструкция | нет |
| Мощность мотора | 500Вт |
| Емкость аккумулятора | 21Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Освещение | передняя фара, поворотники |
| Запас хода | 65км |
| Зеркало заднего вида | есть |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Диаметр заднего колеса | 12 |
| Диаметр переднего колеса | 12 |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Привод | задний |
| Сиденье | есть |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальное время зарядки | 7ч |
взрослый/подростковый (макс. 150 кг), мощность 500 Вт, запас хода 65 км, аккумулятор 21 А·ч, задний привод, колеса 12"/12", вес 40 кг
















